Горячая линия
8 800 555 39 09
Войти
назад

Помещения с льготной ставкой арендной платы

За краевым государственным казенным учреждением "Краевой имущественный комплекс" на праве оперативного управления закреплены помещения:

В городе Комсомольск-на-Амуре, пер. Братский, 4
  • нежилое помещение №15 (2 этаж здания),19,3 м2
  • нежилое помещение №13,14 (2 этаж здания), 19,1 м2
  • нежилое помещение №12 (2 этаж здания),19,6 м2
  • нежилое помещение №10 (3 этаж здания), 20,2 м2
В городе Хабаровск, ул. Дзержинского, 89
  • помещение - I (12-17), 112,6 м2

Данные помещения включены в утвержденный распоряжением министерства имущественных отношений края от 22.08.2019 N2 1590, перечень имущества, находящегося в собственности Хабаровского края и свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, что позволяет оформить арендные отношения по льготной ставке арендной платы.

Порядок и условия предоставления в аренду имущества, включенного в перечень, утверждены постановлением Правительства Хабаровского края от 27.05.2022 N2 205-пр.

Согласно Порядка арендная плата составит:
  • - в первый год аренды - 40 % от размера базовой ставки рыночной величины арендной платы;
  • - во второй год аренды - 60 % от размера базовой ставки рыночной величины арендной платы;
  • - в третий год аренды - 80 % от размера базовой ставки рыночной величины арендной платы;
  • - в четвертый год аренды и далее - 100% от размера базовой ставки рыночной величины арендной платы.
Телефоны для связи: 8 (4212) 47-83-73, 8 (4212) 47-83-58,8 (4212) 47-83-48.
Акция Сбор «Умный город»
Совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Всё для Победы!» Минстрой России проводит акцию Сбор «Умный город»
Старт акции «Акселерация 100х10» в Фонде
Новая акция для бизнеса "Акселерация 100х10" стартовала сегодня в Хабаровском крае: получить льготный микрозаем по ставке 10% годовых можно в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства
Налоговая служба приглашает на вебинар по вопросам применения УСН и рисках дробления бизнеса
26 ноября сотрудники налоговой службы Хабаровского края проведут бесплатный вебинар для налогоплательщиков
Бесплатная конференция «Вместе24» в Хабаровске
Вы руководитель? Хотите избавиться от рутинных задач, но не знаете, как наладить и автоматизировать бизнес-процессы? Мечтаете о сплоченной команде, полной мотивации и готовой к совместным победам?
Акция для самозанятых
С 1 ноября по 30 ноября 2024 года Фонд поддержки проводит акцию для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в рамках программы «Микрозаём «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ»