Горячая линия
8 800 555 39 09
Войти
Горячая линия
8 800 555 39 09
назад

Информационно-справочная служба по вопросам применения единого налогового счета организована в Хабаровском крае

В связи с внедрением  с 01.01.2023 Единого налогового счета (ЕНС) в Управление ФНС России по Хабаровскому краю поступает много обращений  по различным жизненным ситуациям, связанным с этим нововведением. 

Оперативно получить консультацию специалистов налоговой службы по вопросам ЕНС поможет информационно-справочная служба, созданная на базе краевого налогового управления.  

Разъяснения в соответствии с тематикой вопросов можно получить по телефонам, указанным в Приложении - таблице.

Об уменьшении налога по патенту
Уведомление об уменьшении налога по патенту на сумму страховых взносов можно представить заранее
Акция МСП_Спасибо

Скажи «спасибо» малому бизнесу!

Акция ко Дню предпринимателя

Мы хотим сделать День предпринимателя большим и осознанным праздником! В 2023 году впервые реализована возможность поздравить предпринимателей централизованно и в один период с единым хештегом в социальных сетях. И мы делаем эту традицию ежегодной!