Горячая линия
8 800 555 39 09
Войти
Горячая линия
8 800 555 39 09
назад

Информационно-справочная служба по вопросам применения единого налогового счета организована в Хабаровском крае

В связи с внедрением  с 01.01.2023 Единого налогового счета (ЕНС) в Управление ФНС России по Хабаровскому краю поступает много обращений  по различным жизненным ситуациям, связанным с этим нововведением. 

Оперативно получить консультацию специалистов налоговой службы по вопросам ЕНС поможет информационно-справочная служба, созданная на базе краевого налогового управления.  

Разъяснения в соответствии с тематикой вопросов можно получить по телефонам, указанным в Приложении - таблице.

О доступных мерах и инструментах поддержки бизнеса
Для удобства предпринимателей собрали презентационные материалы Минэкономразвития РФ о доступных мерах и инструментах поддержки бизнеса
Зарегистрировать и снять онлайн-кассу с учета станет удобнее и быстрее в 2025 году
С 2025 года в законодательство о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) внесено ряд изменений
«Создано на Дальнем Востоке»: теперь на маркетплейсах OZON и Wildberries

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики в партнёрстве с OZON и Wildberries приглашает региональные производства Дальнего Востока представить товары на специализированной витрине «Создано на Дальнем Востоке»

Предприниматели со статусом участника СВО получат скидку на займы краевого фонда поддержки МСП
Новую меру поддержки предпринимателей и самозанятых вводят в Хабаровском крае по инициативе губернатора Дмитрия Демешина
Акция Сбор «Умный город»
Совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Всё для Победы!» Минстрой России проводит акцию Сбор «Умный город»