Горячая линия
8 800 555 39 09
Войти
назад

Опрос среди предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

РСПП совместно с Общественной организацией «Деловая Россия» и «ОПОРА РОССИИ» проводит опрос «Малое и среднее предпринимательство в Российской Федерации: новые возможности».
Приглашаем Вас принять участие в опросе и заполнить анкету не позднее 17 мая 2023 г. включительно.


Дополнительная информация размещена на сайте РСПП.
«Создано на Дальнем Востоке»: теперь на маркетплейсах OZON и Wildberries

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики в партнёрстве с OZON и Wildberries приглашает региональные производства Дальнего Востока представить товары на специализированной витрине «Создано на Дальнем Востоке»

Предприниматели со статусом участника СВО получат скидку на займы краевого фонда поддержки МСП
Новую меру поддержки предпринимателей и самозанятых вводят в Хабаровском крае по инициативе губернатора Дмитрия Демешина
Акция Сбор «Умный город»
Совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Всё для Победы!» Минстрой России проводит акцию Сбор «Умный город»
Старт акции «Акселерация 100х10» в Фонде
Новая акция для бизнеса "Акселерация 100х10" стартовала сегодня в Хабаровском крае: получить льготный микрозаем по ставке 10% годовых можно в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства
Налоговая служба приглашает на вебинар по вопросам применения УСН и рисках дробления бизнеса
26 ноября сотрудники налоговой службы Хабаровского края проведут бесплатный вебинар для налогоплательщиков