Горячая линия
8 800 555 39 09
Войти
назад

О проведении ежегодного опроса Банка России

В Хабаровском крае исполнительными органами и Отделением Хабаровск Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации реализуется региональная программа «Повышение финансовой грамотности населения Хабаровского края на период до 2023 года», утвержденная распоряжением Правительства края от 16 марта 2021 года № 158-рп.

Результаты опроса позволят разработать дальнейшие шаги и реализовывать мероприятия, в том числе найти новые способы повышения
финансовой киберграмотности населения, способствующие оказанию противодействия новым методам и механизмам мошеннических действий и снижению рисков хищений денежных средств у жителей Хабаровского края.

В текущем году опрос проводится в период с 7 по 30 ноября 2023 года посредством заполнения соответствующих обезличенных опросных форм, размещенных на официальном сайте Банка России.

Приглашаем вас принять участие в опросе!
Акция Сбор «Умный город»
Совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Всё для Победы!» Минстрой России проводит акцию Сбор «Умный город»
Старт акции «Акселерация 100х10» в Фонде
Новая акция для бизнеса "Акселерация 100х10" стартовала сегодня в Хабаровском крае: получить льготный микрозаем по ставке 10% годовых можно в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства
Налоговая служба приглашает на вебинар по вопросам применения УСН и рисках дробления бизнеса
26 ноября сотрудники налоговой службы Хабаровского края проведут бесплатный вебинар для налогоплательщиков
Бесплатная конференция «Вместе24» в Хабаровске
Вы руководитель? Хотите избавиться от рутинных задач, но не знаете, как наладить и автоматизировать бизнес-процессы? Мечтаете о сплоченной команде, полной мотивации и готовой к совместным победам?
Акция для самозанятых
С 1 ноября по 30 ноября 2024 года Фонд поддержки проводит акцию для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в рамках программы «Микрозаём «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ»